Presidenza del Consiglio Comunale

PRESIDENTE DEL CONSIGLIO

Geom. Tramaglino Salvatore
Presidente del Consiglio
Data di Nascita: 07.10.1977- luogo: Roccapalumba 
Data Elezione:10.06.2018 
Nominato il 29.06.2018
Titolo di studio Diploma Geometra
Categoria Professione:Impiegato 
Partito Politico Lista Civica “UNITI CON PASSIONE”

VICE PRESIDENTE DEL CONSIGLIO

Sig.ra Fina Rosalinda 
Vice Presidente del Consiglio
Data di Nascita: 09.11.1977- luogo:Palermo
Data Elezione:10.06.2018
Nominato il 29.06.2018
Titolo di studio Diploma Geometra
Partito Politico Lista Civica “UNITI CON PASSIONE”
torna all'inizio del contenuto